3:11
47'
3:12
48'

«Дизель» – команда-старожил турнира, которая пока никак не может наладить игру. По сравнению с прошлыми годами, коллектив претерпел существенные изменения, заметно отсутствие постоянного вратаря. «Арсенал» же, собранный из бывших вполне опытных игроков разных команд, потихоньку набирает силу: от матча к матчу команда смотрится всё лучше.

Встреча началась очень резво. Игроки «Арсенала» не собиралась откладывать решение голевого вопроса в долгий ящик. Иван Коледа с передачи Сергея Кириновича уже на 1 минуте открыл счет. К слову, Иван не в первый раз отличился подобным образом. Например, в матче с «Легионом» он забил вообще с первого же удара прямо из центрального круга. В общем, уже к 10' счет в матче был 4:0 в пользу армейцев. Вслед за Коледой голами отметились Николай Киселев на 6 минуте, Владислав Малофеев – на 8' и Владимир Верещагин – на 10'. «Дизель» смог на это ответить только голом Евгения Горошкина на 12'. А «Арсенал» продолжил в том же ключе. На 15' свой второй гол забивает Верещагин, на 20' – Коледа, на 21' – Виктор Миронович. «Дизель» же снова смог ответить лишь единожды: на 22 минуте отличился Алексей Сташевский. Итог первого тайма – 7:2 в пользу «Арсенала».

Второй тайм не сильно отличался от первого. В этот раз мы, к сожалению не увидели даже намека на «камбэк» от «Дизеля». Пяти голам армейцев – Малофеев (40)', Киселев (41'), Коледа (44'), Александр Пахоменко (47') и Миронович (48') – «Дизель» смог противопоставить лишь один гол Олега Лещинского (28').

Стоит отметить, что у «Арсенала» 4 игрока отметились дублем: Верещагин, Малофеев, Миронович и Киселев. Хет-трик оформил капитан Коледа. Киринович хоть и не забил сам, но четыре раза ассистировал товарищам по команде. Без результативной записи остался один Станислав Хатетовский, ну и вратарь Павел Косько. Факт говорит о том, что команда подобралась достаточно ровная и плотная.

«Дизелю» же остается пожелать не отчаиваться и ожидать игр с более простыми соперниками. Уверены, что печальный ноль в графе «Очки» скоро должен смениться на более веселую цифру.