11:5
46'
12:5

Soul Team - Динамо-Минск DEAF 12:5 (6:2)

Команды очном противостоянием завершали дебютный игровой день Базового дивизиона. Перед встречей они смогли вдоволь натренироваться и, что примечательно, разминка разнилась довольно существенно. "Бело-голубые" захватили с собой несколько мячей и организованно отрабатывали удары по воротам. Причём, голкиперы (их было двое) вставали на ленточку поочередно. Выглядело довольно красиво. Soul Team тоже не стоял, но и разминался менее активно. Впрочем, как показали первые минуты, это не сыграло особого значения. Гости быстро взяли игру в свои руки и за одиннадцать стартовых минут отличились четыре раза. Голы получались на любой вкус - это и дальние удары, и розыгрыши мяча в штрафной, и "ляп" голкипера. Динамовцы смогли ответить голом Турсунколова, но к перерыву всё равно уступали всё те же четыре гола. Во втором тайме на поле существенных изменений не произошло. Татарченко забил раз, забил второй, на что гости противопоставили хороший удар Втюрина. В итоге, обмен голами продолжался и матч получился самым результативным среди трёх пятничных встреч. Хет-трик оформил Татрченко, дубли на счету сразу пяти игроков: Бойса Ан., Жданов Р., Соловей, Царик, Алексейков (Динамо-Минск DEAF).